На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Вот такая история...

Брат-аллергик немного прибалдел, когда я вышла на улицу с пакетом мусора а вернулась с котенком. Бабка из соседнего дома не смогла его пристроить и не придумала ничего лучше, кроме как отдать его на попечительство каких-то местных детей. Хотели назвать как-нибудь экзотично, ибо фантазию двух молодых геймеров ничего не ограничивает, но назвали просто Василием.
Аллергия прошла всего через две недели, мы с братом даже дрались за право спать с котом. ;D Разумеется, он уходил спать в кресло.
Вежливостью и особыми нежностями не отличается, зато находит язык со всем и вся, особенно животиной. Только вот с самого детства шарахается от детей.
Балдеет от японской попсы. Не знаю, почему.
На первом фото три дня, как принесла домой. Второе сделано 19 июля вместе с его новым приятелем, птенцом голубя Антохой. ;D

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх