На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Моя очередь поделиться историей

Вот и моя очередь поделиться нашей историей.
Три недели назад нас с сестрой громко позвал испуганный и потерянный кроха. Мы вообще не должны были идти мимо того места, но будто кто-то наверху слышал громкий плач и решил помочь. Увидев нас, малыш сразу бросился на руки и начал лизать пальцы, он был грязный и голодный, еле стоял на ногах. Не выдержало сердце, и несмотря на запрет, взяла домой "хоть на передержку". Вымыли чудо, выкормили со шприца, показали ветеринару. Оказался домашний котенок по всем признакам - абсолютно чистый от паразитов и привыкший к людям. Видно кто-то решил таким нечеловеческим способом найти ему хозяев. Неделю я искала ему дом (правда, не очень то старательно) и в итоге оставили себе. Имя выбрали соответствующее его манерам и повадкам - Багратион. На фото: каким нашли, первое купание, и что получилось спустя 3 недели.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх