На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Хозяин грозился усыпить свою кошку, если ее никто не заберет. К счастью, кому-то она оказалась очень нужна

Кошка по кличке Маруська появилась в доме Марии неожиданно.

Как-то раз девушка увидела в социальных сетях объявление от хозяина кошки, который отдавал МУРлыку в хорошие руки, ссылаясь на переезд. Мужчина грозился усыпить животное, если не найдется желающих его приютить. Обеспокоенная судьбой питомицы девушка позвонила по номеру, указанному в объявлении, и попросила человека привезти кошку ей.

Впервые в жизни Мария увидела, чтобы МУРлыка спокойно зашла в чужой дом и направилась прямиком к мисочке с едой. Первые несколько минут девушка молча рассматривала симпатичную кошечку, пока та кушала. После сытного обеда Маруська отправилась спать прямо на кровать.

кошка и ребенок
Источник фото vk.com/bez_kota

Маша уже было обрадовалась, что животное ей досталось на редкость спокойное, как в дверях послышался скрежет ключей. И тут кошку словно подменили! Она стала шипеть и громко мяукать, пока не увидела, что в квартиру вошел супруг девушки. Как только Маруся поняла, что это человек, она тут же успокоилась и вновь отправилась спать.

Вечером Маша с мужем искупали питомицу и заодно узнали, что она очень любит воду.

кошка с ребенком
Источник фото vk.com/bez_kota

Ласковая и милая кошка становилась дикой только тогда, когда слышала какой-то шум за входной дверью. Правда, хозяева животного уже привыкли к этой черте характера и даже считают свою МУРлыку охранницей.

Когда в семье Марии родилась дочка и Маруся увидела кроху, лежащую в пеленках, она буквально влюбилась в ребенка. С тех пор она не отходит от малышки, пытаясь ее вылизывать и охраняя ее сон. Даже первые шаги дочка девушки сделала, опираясь на кошку. Маруся играет с ребенком, а потом вместе с ней засыпает, ласково мурлыкая.

кошка с ребенком
Источник фото vk.com/bez_kota

Наверное, это идеальная семья для Маруси, и не зря она сразу почувствовала себя комфортно в новом доме! Кошки в таких вещах не ошибаются.

Кстати, вы уже читали историю о полицейском, который гнался за котенком, чтобы помочь ему, но потом понял, что ошибся?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх