На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кошка познакомилась с новорожденной девочкой и вскоре стала ей лучшим другом

Кошечку по кличке Белла нашли на улице, когда она была в совсем плачевном состоянии. Кроме того, что у нее было множество блох, она страдала еще и от кошачьего гриппа. Но МУРлыку приютила добрая семья, которая полюбила малышку и вылечила ее. Кошка стала самым преданным другом для владельцев, пытаясь отблагодарить людей за добро.

Хозяйка Беллы, Аврора Брукс, говорит, что ее питомица опасается незнакомцев, но обожает своих родных…

Недавно в семье появилось пополнение — Аврора родила девочку и принесла ее домой. Первым делом счастливые родители решили познакомить ребенка с Беллой и другим котом по кличке Хьюго, который тоже счастливо жил в их доме.

Сначала МУРлыки не особо заинтересовались малышкой…

кошка с ребенком
Источник фото thedodo.com

Правда, животные обнюхали девочку, а потом ушли по своим делам.

Но вскоре Аврора стала замечать, что Белла все-такие заинтересовалась ребенком, а точнее — ее игрушками, которых в доме раньше не было.

кошка с игрушками
Источник фото thedodo.com

Белла подумала, что все это разноцветное «богатство» родители купили именно ей и была очень смущена, когда с игрушками играла маленькая девочка. Особенно кошке нравился коврик для ребенка.

кошка играет с детскими игрушками
Источник фото thedodo.com

Вскоре, вдоволь наигравшись с погремушками, кошка все-таки поняла, что все эти замечательные вещи появились в доме только благодаря ребенку. Она еще раз подошла к девочке поближе, обнюхала ее и, казалось, буквально влюбилась в малышку.

ребенок с кошкой
Источник фото thedodo.com

Мало того, что у Беллы теперь есть куча милых вещиц, с которыми можно поиграть, так у нее есть и младшая сестренка, которую она так любит.

А что еще нужно для счастья?

Кстати, вы уже читали историю о котятах, которых выбросили на мусорник?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх