На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Любопытный белый медведь пришел в гости к русским

Один из сотрудников станции на российском острове Столбовой (Якутия) заснял любопытного и совсем не агрессивного белого медведя.

Медведь по всей видимости молодой и никогда не видевший ранее людей.

Мишка подошел вплотную к деревянному домику и когда встал на задние лапы, то оказался вплотную с автором этого видео, а потом начал принюхиваться к незнакомым новым запахам.

И снимающий не напугался, а протянул руку и даже успел погладить медведя по морде!

Казалось бы, в следующую секунду автор видео наверное должен был лишиться этой самой руки, белые медведи очень сильные и не особо лояльные к человеку звери.

Но этот лишь высунул темный язык и облизнулся и ободренный автор видео повторно протянул к нему руку и снова попробовал погладить.

После этого медведь снова встает на четыре лапы и начинает немного волноваться, крутя голову по сторонам. Автор видео за кадром тем временем спрашивает "Миха, ты чего так близко подошел?", а потом восторгается размером лап медведя.

Потом люди начинает заметно нервничать и автор видео говорит "Миха, прекращай уже". Но медведь, услышав эти слова, снова встает на задние лапы и тянется к людям, а люди за кадром громко удивленно охают.

Спасает положение появившаяся собака, которую автор называет "пожарной сигнализацией" и медведь резво убегает прочь со станции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх