На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

АЛЛЕН ДЕЛОН- добрая душа

Женщины во всем мире его обожают, забрасывают любовными письмами, мечтают о встрече с ним. А актер, которому сегодня уже 80 лет, ведет уединенную жизнь на своей вилле в Швейцарии на берегу живописного озера Лемано в окружении любимых собак. Кроме того, Делон содержит пять питомников для бездомных собак и кошек во Франции и Италии.
8 ноября 2015 года легенде мирового кинематографа, французскому актёру Алену Делону исполнилось 80 лет! 

Животные всегда значили для Алена Делона много. "Собаки напоминают мне больных детей, которым жизнь отмерила всего десять-четырнадцать лет..." – говорит актер.
И добавляет: "Они совсем как люди, только обладают меньшим числом недостатков. Человек может быть садистом и даже хуже. Животное – что оно способно сделать плохого, кроме как помочиться на клумбу? 
Собаки верны своему хозяину и дарят ему абсолютную любовь, кем бы он ни был – бездомным нищим, президентом Франции или актером. Разве это не чудесно? 
В его поместье в Души живет много собак, в том числе подобранных на улице, еще живет кролик на трех лапах и трехлапая же кошка. Есть и кладбище, где покоятся 45 собак Делона. Там же он построил часовню и завещал похоронить себя среди своих любимых питомцев. Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх