На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пес скорбел о друге, но однажды в его жизни появился похожий внешне и по характеру приятель

Гамильтон и Бэнкси были лучшими друзьями. Белоснежный пес всячески поддерживал друга, которого взяли из приюта. Бэнкси был ему очень благодарен за это, и собаки не расставались. Они вместе играли, гуляли и баловались, создавая беспорядок в доме…

Две собаки
Источник фото:

Но однажды произошло несчастье… Гамильтон внезапно умер, и Бэнкси остался один. Для хозяйки по имени Челси это стало ужасной трагедией, ведь белоснежный пес был таким живым, общительным, позитивным, да и выглядел, будто пушистое облачко!

Собаки лежат
Источник фото:

Но тяжелее всего переживал потерю Бэнкси. Он безучастно лежал на кровати, не желая даже подниматься. На его мордочке была грусть, и пес все время хотел спать. Казалось, он заболевает и впадает в депрессию. А когда Бэнкси брал в лапы игрушку, она не приносила ему той радости, которая у него обычно бывала в таких случаях!

Собака на руках
Источник фото:

Челси делала все возможное, чтобы порадовать пса, но это не помогало. И хозяйка решила, что было бы правильно просто завести еще одного питомца. В конце концов, две собаки – это лучше, чем одна, ведь они могут стать настоящими друзьями!

Чтобы осуществить задуманное, девушка решила обратиться к Instagram, на страничку одного приюта. На снимках были разнообразные питомцы, но выбрать все никак не получалось. И наконец, она набрела на видео, на котором белоснежный песик нетерпеливо бегал по вольеру, весело виляя хвостиком. Он очень напоминал Гамильтона, и женщина решила остановить свой выбор именно на нем!

Собака спит
Источник фото:

Челси приехала в приют, где прыгающее и лающее существо радостно приветствовало ее, выражая вселенское счастье! Он словно кричал: «Погладь меня, забери в свой дом! Я –  то, что тебе нужно!»

Выбрав белоснежное чудо, семья Челси не ошиблась: пес оказался просто замечательным! Ласковый, веселый и жизнерадостный, он сразу стал любимцем всей семьи. Симпатягу назвали Моки и отвезли, чтобы познакомить с Бэнкси.

Семья с питомцем
Источник фото:

Едва они встретились, как тут же принялись обнюхивать друг друга, виляя хвостиками. Было ясно, что эти двое поладят, ведь они говорят на одном языке!

С той поры собачки не расстаются. Моки практически полностью заменил Гамильтона, ведь он не только похож на него внешне, но и обладает похожими чертами характера.

Веселые собаки
Источник фото:

Бэнкси вне себя от счастья, а это самое главное!

Кстати, а вы слышали о маме-кошке, которая с легкостью обходила все ловушки?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх