На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Подросток схватил в руки щенка и бросился бежать прочь, а маленький хозяин собаки остался ни с чем

Эта душераздирающая история произошла с мальчонкой, который проживает в городе Кру, графство Чешир. Однажды он вывел на прогулку трехмесячного щенка по имени Мела. Неизвестно откуда, перед ним появился подросток. Наш герой, возможно, и не обратил бы на него внимания, но в этот момент незнакомец схватил собаку и бросился бежать!

Милый песик
Источник фото: blog.theanimalrescuesite.greatergood.com

Маленький мальчик страшно испугался и помчался следом за воришкой. Он все еще держал поводок в руках, надеясь, что сможет догнать парня и попросит его вернуть щенка. Но ребенок ошибался: силы были неравны, и маленький хозяин Мелы лишь в ужасе наблюдал, как вор скрывается за углом с его питомицей…

Обливаясь слезами, мальчик был вынужден вернуться домой без собаки. Увидев рыдающего сына, мама принялась утешать его, а затем решила, что попытается найти собаку с помощью социальных сетей.

Объявление о похищении
Источник фото: blog.theanimalrescuesite.greatergood.com

В тот же день женщина поместила фотографии щенка в Интернете, рассказав пользователям о том, что случилось. Затем она добавила:

«Если вы нашли Мелу, верните ее за вознаграждение! Пожалуйста, сделайте репост!»

Женщина также сообщила, что она уже обратилась в полицию и надеется, что щенка удастся найти. По ее признанию, больше всего она переживала о том, чтобы с Мелой ничего не случилось, ведь намерения подростка, укравшего собаку, неизвестны!

Собачка сидит
Источник фото: blog.theanimalrescuesite.greatergood.com

Целую неделю тысячи пользователей социальной сети помогали нашей героине в поисках милейшего щенка. Люди были тронуты историей, в которой оказался маленький мальчик, поэтому старались поддержать его, как могли!

Собака играет с мячиком
Источник фото: blog.theanimalrescuesite.greatergood.com

После мучительных ожиданий кто-то наконец-то сообщил, что видел похожую собаку в Северном Уэльсе! А вскоре семья написала, что вне себя от счастья: Мелу нашли и уже вернули им! Мама с сыном горячо поблагодарили всех, кто участвовал в поисках собачки, и до сих пор не могут поверить, что щенок наконец-то с ними!

Мальчик и песик
Источник фото: blog.theanimalrescuesite.greatergood.com

А вот малолетнего преступника, укравшего у ребенка собаку, пока так и не нашли! Будем надеяться, что полиция непременно отыщет подростка, который жестоко поступил с беззащитным мальчиком!

Кстати, а вы уже читали, как на рельсах метрополитена оказалась собака, которую считали пропавшей?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх