На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Юная особа украла щенка, заявив, что спасала его от жестокого хозяина

Когда водитель такси и отец двоих детей Джеймс Дэниэл вернулся домой из супермаркета, он не ожидал, что его ждет неприятный сюрприз. Исчезла его трехмесячная питомица – собака по имени Пенни. Щенок, который был во дворе, будто в воздухе растворился!

Щенок на диване
Источник фото: www.mirror.co.uk

Потрясенный мужчина побежал к камере наружного наблюдения и увидел картину, от которой пришел в полный шок. Видеозапись показала девушку, которая ловко перепрыгнула через забор, держа в руках переноску, после чего подхватила собаку и спокойно исчезла со двора.

В молодой воровке мужчина с удивлением узнал соседку, которая живет неподалеку от него. Ее зовут Шенна, и ей всего 19 лет! Джеймс поверить не мог собственным глазам, однако пришел в себя и решил отправиться к маме юной преступницы.

Коричнево-белый щенок
Источник фото: metro.co.uk

Потрясенная женщина не могла объяснить, зачем ее дочери понадобился чужой щенок, и тогда мужчина потребовал у нее номер телефона Шенны. Мама очень просила его не обращаться в полицию, но возмущенный сосед передал данные девушки именно туда.

Смешной щенок
Источник фото: www.bbc.com

Джеймс объяснил, что купил щенка за 600 фунтов, и он тяжело работал прежде, чем собрать нужную сумму и сделать своей любимой дочке подарок. Хорошенький спаниель принес девочке радость, а теперь ребенок пребывает в шоке от того, что случилось. К слову, его вторая собака также грустит, поскольку она дружила с Пенни, и теперь все время ищет свою четвероногую подругу.

Но чем объяснила свое поведение Шенна, которая не постеснялась забраться в чужой двор и украсть собаку? Девушка сообщила, что не воровала, а спасала Пенни, так как сосед относился к животному жестоко, и она больше не могла смотреть на то, как над щенком издеваются!

Темноволосая девушка
Источник фото: www.bbc.com

Это, конечно, было сущей ерундой, и юная особа уже предстала перед судом. Ей предстоит выполнить общественные работы и оплатить штраф. Единственный вопрос, который до сих пор остался без ответа: где находится Пенни? Щенка так и не нашли, а девушка отказывается сообщать его местонахождение!

Остается пожелать людям терпения и надеяться на то, что Шенна все-таки расскажет, куда спрятала собаку, которую с нетерпением ждет домой ее семья!

Кстати, а вы уже знаете о собачках, которых хозяин хотел продать любителям собачатины?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх