На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Голодный медвежонок уснул в пиццерии


Работники пиццерии в Колорадо-Спрингс, США, обнаружили медвежонка, уснувшего на полке в подсобном помещении.

Откуда изначально появилось животное — неизвестно, однако еще до случая с пиццерией его видели недалеко от здания местного колледжа, из-за чего у студентов едва не случился незапланированный выходной.

Впрочем, до объявления тревоги дело не дошло: когда медвежонка обнаружили спящим на полке в пиццерии, выяснилось, что он вряд ли представляет угрозу для человека. Животное выглядело истощенным, а на одной из его лап была обнаружена рана. В результате медвежонка отправили в ветеринарную клинику на реабилитацию.

«Когда рана заживет, а животное наберет вес, мы отпустим его обратно в дикую природу», — рассказал сотрудник природоохранной службы Мэтт Роббинс. По его словам, медвежонок, скорее всего, находится в округе один — следов мамы-медведицы обнаружить пока не удалось.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх