На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собака, просящая милостыню, взбудоражила соцсети Ростова

20 октября, в одной из социальных групп появились фотографии, на которых запечатлена овчарка с пластиковым ведерком в зубах.

Рядом с псом стоят еще две тары с надписью: "на косточку". По всей видимости, такой способ попрошайничества нашел живой отклик у прохожих. Люди с удовольствием кидают в ведерки монеты и купюры. Автор фото сообщил, что кадр был сделан на Северном около торгового центра "Вавилон". Между тем, пользователи Интернет отмечают, что эту же самую овчарку часто видят и на Большой Садовой.

Под этим постом разгорелась жаркая дискуссия. Многие подписчики группы считают такое обращение с животным жестоким и напоминают хозяину о существовании статьи в уголовном кодексе. 
- Какие-то ... зарабатывают на бедной собаке! Сами пусть стоят и выпрашивают,- пишет пользователь под ником Станислав Фзм Онлайн собеседник тут же напоминает Станиславу о том, что "это Ростов". 
- Интересно, собаке хоть косточка реально достанется,- сокрушается Карина Калинина. 
- Издевательство какое-то над животным. Вызывает жалость, не спорю, но ей хочется побегать, согреться, в туалет все-таки сходить, а не в куртке сидеть,- считает Татьяна Панарина. Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх