На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Огромный аллигатор прокрался на кухню к женщине и устроил там погром

Рано утром в пятницу в Клируотере, штат Флорида, почтальон разносила газеты, когда фары ее грузовика осветили что-то или кого-то на улице… Оказывается, это была рептилия, которая захотела перекусить и приползла прямо к дверям жилого дома.

Почтальон сразу достала телефон и позвонила в 911. Женщина рассказала о том, что увидела аллигатора на дороге. Если хозяин дома проснется, то сильно испугается. Еще женщина опасалась, что человек услышит крики рептилии и откроет дверь.

аллигатор у окна
Источник фото thedodo.com

Еще через несколько минут в службу 911 поступил еще один звонок, но на этот раз какая-то женщина рассказала, что через ее гараж в дом прокрался аллигатор и расположился прямо на ее кухне! «Он огромный! Не знаю, как он тут оказался, но он здесь!» — то ли с ужасом, то ли с восхищением говорила она.

К счастью, полиция и профессиональные охотники на аллигаторов отреагировали быстро. Женщина пряталась от незваного гостя в спальне, закрыв перед ним дверь.

аллигатор в доме
Источник фото thedodo.com

Выманить рептилию из дома оказалось задачей не из легких. Она почему-то хотела остаться там, опрокидывала мебель и даже хватала выпивку на выходе.

Во время задержания аллигатор даже умудрился опрокинуть винную полку и разбить пару бутылок вина.

Рептилию доставили в частный приют, где она сможет отдохнуть и оправиться от шока после операции по ее поимке.

аллигатор в доме
Источник фото thedodo.com

После того, как история получила огласку в социальных сетях, некоторые пользователи в шутку поинтересовались, будет ли наказан аллигатор за проникновение в чужое жилище. На это правоохранительные органы ответили, что в этот раз он отделается предупреждением.

Кстати, вы уже читали историю об уличном коте, которого сначала приютили, а потом вернули в приют?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх