На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Плач котенка затерялся в шуме толпы. И только один парень услышал малыша

Среди шума, издаваемого толпой суетящихся на рынке людей, слышался тоненький и очень жалобный писк. Плач маленького котенка почти сливался с шумом толпы, но, к счастью, его все-таки услышали.

Молодой человек сперва подумал, что ему послышалось. Но уже спустя несколько минут, он точно знал, что где-то плачет котенок. И он даже догадывался, где именно. Уверенным шагом парень отправился к тому месту, где обычно стояли бабульки, продающие и просто раздающие котят всем желающим.

кот в квартире
Источник фото
vk.com/bez_kota

Как только молодой человек подошел поближе, он сразу обнаружил плаксу и сердце его сжалось. Тощий малыш, облепленный блохами, болел лишаем. Его глаза с надеждой смотрели на незнакомца, словно умоляя его о помощи. Как можно было не помочь крохе? Парень посовещался с родными, которые находились рядом с ним, и решил забрать котенка себе. Он нес его на руках домой, слушая, как сильно бьется от страха маленькое сердечко…

красивый кот
Источник фото vk.com/bez_kota

С того дня прошло семь лет! МУРлыке дали забавную кличку Афоня, окружили его любовью, заботой и вниманием. Тощий блохастый питомец превратился в красивого упитанного кота.

Сейчас Афоня уже не помнит прошлого, зато уверен в счастливом будущем!

черно-белый кот
Источник фото vk.com/bez_kota

Парень, приютивший котенка, советует всем не бояться брать в дом уличных, одиноких и больных котят. Ведь за неказистой внешностью порой скрывается настоящий бриллиант! 

Кстати, вы уже видели фото маленькой девочки и ее трех любимых пуделей? Эти ребята точно знают, как радоваться жизни!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх