На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Ловко сработано! Хитрый пёс запрыгнул в автобус, чтобы проследить за хозяевами

На прошлой неделе с Тэт Тапуяо и ее подругой произошла забавная история. Девушки, живущие на Филлипинах, возвращались с работы на автобусе, когда к ним присоединился один необычный пассажир.

На одной из остановок в транспорт запрыгнул большой черный пес. Тэт спросила у пассажиров, не их ли это собака, но все только плечами пожимали — хозяина питомца в автобусе не было.

Но вскоре выяснилось, что было на уме у пса, выглядевшего вполне чистым, сытым и довольным жизнью.

черная собака
Источник фото thedodo.com

Ни Тэт, ни ее подруга никогда раньше не видели песика, путешествующего на автобусе в одиночку. Конечно, они стали размышлять о том, куда бы мог направляться столь самостоятельный питомец.

Да уж, ситуация была нестандартной!

Тэт достала свой телефон, чтобы снять видео с хвостатым пассажиром. Вскоре к автобусу, в котором ехала девушка, подъехал еще один переполненный людьми транспорт. Тут-то и началось самое интересное!

Ребенок, сидящий в соседнем транспорте, громко воскликнул: «О! Это же наш Винс!«. Затем к нему присоединился и второй, показывая пальчиком на собаку и дергая маму за рукав.

Оказывается, черный пес, едущий в автобусе, встретил свою семью. Взгляните, как это было:

My sister on her way home found this cutie riding a jeepney looking anxious and then this happens………#Vince

Geplaatst door Nova Tapuyao op Vrijdag 2 november 2018

Оказывается, семья Винса просто уехала на прогулку, оставив животное дома. Но псу такое положение вещей не нравилось, поэтому он решил проследить за людьми. Чтобы догнать их, хитрец даже запрыгнул в автобус!

Поскольку у владельцев четырехлапого не было иного выбора, кроме как забрать питомца с собой на прогулку,

Выходит, что пес все-так добился своего!

собака с семьей
Источник фото thedodo.com

Семья Винса частенько берет его с собой, когда куда-то едет в автобусе, поэтому пес понимает, как это работает. Правда, никому и в голову не пришло, что питомец сумеет провернуть такую аферу самостоятельно.

Просто песик очень любит хозяев и скучает по ним — а ради того, чтобы провести с ними побольше времени, он готов на самые невероятные поступки!

А ваш питомец тоже способен на такое?

Кстати, вы уже читали историю о собаке-поводыре и ее слепом хозяине? Животное сбила машина, но мужчина отказался его усыплять!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх