На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Спасите овчарку! Жители Казани, откликнитесь!

 

 

В Советском районе на улице Журналистов дом 3 в первом подъезде поселилась собака - овчарка, девочка, молодая (похоже подросток), окрас спина черная, лапы светлые, в черном кожаном ошейнике с металическими клепками. Собака явно хозяйская, очень ласковая к людям, дает себя гладить, лижется, играет - чудо а не сбака! Появилась в подъезде 9 января, сидит на третьем этаже и просится в квартиру боковую справа - похоже там жила, только в другом доме. Хозяева. откликнитесь! Я ее покормила-попоила, но соседи ее выгонят! На улице метель... Сама взять не могу, у меня собака и две кошки. Моя собака на овчарку лает. Да и физически я не справлюсь с крупной собакой. Может кто возьмет? Такая умная девочка! И подскажите, куда звонить, писать? Написала в программу Город. Не останьтесь равнодушными!

Картина дня

наверх