На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Тощие котята плакали в электричке, но только два человека обратили на них внимание

Удивительно, как быстро котейки расцветают, оказавшись в заботливых руках! Тощие заморыши превращаются в настоящих красавцев, которые вызывают восхищение. Но еще больше восхищения вызывают те люди, которые помогли несчастным животным в трудную минуту!

Наталья Ершова тоже любит котов и собак и всегда старается им помогать по мере своих сил. А однажды она встретила двух тощих котят, пока ехала в электричке. Как они там оказались, до сих пор остается загадкой.

два котенка
Источник фото vk.com/bez_kota

Малыши были слабыми и очень жалкими, но мало кто обращал на плачущих питомцев внимание. Наталья вместе с мужем решили, что если они не помогут МУРлыкам, никто им не поможет. Из электрички братик с сестрой отправились прямо в свой новый Дом…

котенок в доме
Источник фото vk.com/bez_kota

Один из котят плохо видел из-за закисших глазок, но благодаря хорошему уходу ему стало лучше уже через неделю. Всего семь дней понадобилось, чтобы превратить двух блохастых заморышей в симпатичных, чистеньких котят с кругленькими животиками.

котенок в доме
Источник фото vk.com/bez_kota

В доме у Натальи на момент появления МУРлык уже жили две собаки, но это ее не остановило. «Подружатся!» — подумала она и не ошиблась. Питомцы действительно стали закадычными друзьями и им очень нравится вместе играть.

А самое главное — двое тощих котят из электрички теперь любимы новыми хозяевами и абсолютно счастливы!

Кстати, вы уже читали историю о песике, которого хозяин сначала раскормил, а потом захотел усыпить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх