На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Перегородка от собак в автомобиль - может кому-нибудь пригодится.





У меня двое детей и две веселые собаки. Нечасто , но приходится вывозить эту компанию вместе. В этом случае поездка становилась экстремальной. Собаки из багажника лезли в салон, дети лезли к собакам.


Перегородка, отделяющая салон от багажника стоит для моей машины 17 000. И найти её непросто. Денег , естественно, жалко. Тем более на хреновину, которая нужна 5 - 7 раз в год.
Померил проем и сколотил нечто похожее.



Никак не мог придумать как крепить эту штуковину. Решил попробовать просто прикрутить проволокой к подголовникам. Получилось. Держится крепко и легко снимается. Испытано четырьмя поездками.


Конечно эта штука выглядит неказисто. Но стоит рублей 200 и 20 минут работы.
Бруски , саморезы с шайбами, остаток сетки от забора. Вымерять слишком дотошно нет смысла. Все равно пес не пролезет даже в дырку шириной сантиметров 10. Если у Вас в машине ровный потолок, то это вообще легко. У меня просто сзади в потолке катушка ремня безопасности третьего ряда.
Так, что если у кого в машине, во время движения, псы отнимают мороженое у детей, то может не стоит тратится , а сэкономить и сколотить нечто похожее?.
Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх