На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Из люка доносился «плач»: маленький щенок оказался в грязной воде и мог в любой момент утонуть

Эта история произошла в Индии. Маленький щенок по неосторожности угодил в канализационный люк. Испуганный малыш принялся жалобно скулить и «звать» на помощь. Наконец кто-то его услышал и поспешил на выручку…

Сливная труба
Источник фото: w

Это был молодой мужчина, который просунул руку в отверстие, но достать малыша не смог. Еще несколько человек, заметив сидящего парня, тоже присоединились к операции по спасению крохотного щенка.

Объединив усилия, молодые люди (среди них был и волонтер из организации Animal Aid Unlimited) отодвинули каменную плиту, за которой скрывался канализационный люк. Там, где-то внизу, в грязной воде сидел щенок. Чтобы достать его, сотрудник ветеринарной организации полез внутрь…

Мужчина волонтер
Источник фото:

Малыша удалось схватить едва ли не в последнюю минуту: он уже тонул, слабо попискивая в холодной воде. Но через миг рука отважного парня схватила его, и щенок оказался на поверхности! Мокрый, испуганный, но счастливый от того, что его спасли!

Щенок с мамой
Источник фото:

А через миг к малышу подскочила его мама! Оказывается, все это время собака была рядом, но ничем не могла помочь крохе и лишь нервничала, слыша, как он взывает о помощи.

Как только малютку отдали ей, она тут же бросилась его облизывать и успокаивать, словно говоря: «Я здесь! Я рядом!»

Щенок на столе
Источник фото:

Потом мама убежала к своим другим щенкам, а малыша подняли на руки, завернув в одеяльце. Его посадили на стол, чтобы осмотреть, и крохотное мокрое тельце дрожало от страха и неприятных ощущений…

Щенок на осмотре
Источник фото:

За ним понаблюдали некоторое время, а затем накормили и вновь принесли маме, которая с нетерпением ждала своего четвероногого «ребенка».  Собака встретила их с большой радостью и принялась вилять хвостиком в благодарность за спасение малютки! Ну а вскоре она унесла щенка за собой в импровизированный шалаш, который кто-то соорудил из веток, и вся семья улеглась отдыхать.

Собака и щенки
Источник фото:

Что и говорить, денек выдался непростой, а потому каждому участнику этой истории потребовался хороший отдых!

Кстати, а вы уже знаете, сколько котят удалось спасти молодому человеку?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх