На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

24 часа над пропастью! Медведь висел… устал… но знал, что помощь обязательно придёт!

Как дикий медведь очутился висящим над глубоким озером? Только представьте, что животному помогли спустя целые сутки после начала его тяжелого испытания!

Он висел прямо над ущельем, хватаясь только за то, что попадалось под руку. А бетонные стены — не самый цепкий материал. Но, несмотря на все это, медведь проявил настоящую силу и выдержку, хотя выбора у него особо не было…

К счастью, спустя сутки животное все же заметили и выдвинулись с командой, надеясь, что успеют спасти медведя.

2-305a501209245b01515196937

Вероятно, он оказался в смертельной ловушке, когда волей случая забрел на мост по дороге. А потом его напугало движение шумных машин, он зацепился за ограду и в мгновение оказался с обратной стороны моста, откуда не было безопасного выхода.

Бедный мишка даже спустя 24 часа тяжелой физической и моральной нагрузки пытался карабкаться вверх, чтобы выбраться обратно на дорогу, но такой трюк не смог бы проделать даже самый большой силач в мире!

56

В итоге, он потратил на это все силы, но выбраться так и не смог. Спасатели же решили действовать совсем иначе: они натянули большую и прочную сетку прямо под медведем. После этого пришлось стрелять в беднягу транквилизатором — иначе мишка не захотел бы отпустить бетонную опору.

45

К счастью, операция по спасению прошла успешно! Мишка приземлился на сетку, после чего его перенесли на землю. Он пережил настоящее испытание, но теперь сможет вернуться домой в лес!

Не хочется даже думать о том, что было бы, если б мишку не заметили вовремя!

Удивительная история, правда?

1

Кстати, целой команде пришлось спасать несчастного «святого» слона, с которым обращались очень жестоко!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх