На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Надо еще разобраться, кто же тут жених. Свадебная фотосессия с псом вызывает вопросы

Есть особый тип свадебной фотосессии, который называется First Look. Суть ее заключается в том, что жених и невеста впервые видят друг друга в свадебных нарядах именно во время съемки. Благодаря этой «хитрости» получается запечатлеть незабываемые эмоции молодоженов!

Вот и двадцатичетырехлетней Кристен Дюпри захотелось устроить такую же съемку. А поскольку в семье есть еще и черный лабрадор-ретривер по кличке Зик, то он тоже присоединился к фотосессии.

невеста и пес
Источник фото facebook.com

И тут началось самое интересное! Свадебная съемка из обыденной превратилась в незабываемую. Песика нарядили в специально сшитый для такого случая ошейник, из-за чего он стал выглядеть так, словно сам собирается жениться.

пес на свадьбе
Источник фото facebook.com

Любвеобильный и общительный питомец сделал праздник самым крутым из всех, на которых удалось побывать влюбленным.

Фотограф, девушка по имени Перри Фарлоу, вначале немного волновалась о том, как справится со своей работой. Но благодаря стараниям всей компании и собственному профессионализму она справилась как нельзя лучше.

собака на свадьбе
Источник фото facebook.com

Съемкой были довольны и молодожены, и фотограф, и, конечно, Зик. Вот только пес так круто выглядит на снимках, что может вполне сойти за жениха. Когда на фотографиях нет мужа девушки, то начинает казаться, что в роли супруга выступает песик.

пес на свадьбе
Источник фото facebook.com

А и в самом деле — кто тут жених? В любом случае, обаяния Зику не занимать и в этот чудесный день он затмил всех.

Кстати, вы уже видели, как песик испортил классную фотографию своей хозяйки?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх