На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Котенок еще не умел ходить, поэтому полз навстречу понравившемуся ему человеку…

Когда Илья Астахов отправлялся проходить практику на ферме, он еще не знал, что вернется оттуда с верным другом. «Случайности неслучайны!» — думает молодой человек…

Пока парень вникал во все учебные тонкости, чтобы успешно сдать практику, он заметил маленького котенка. Кроха только-только появился на свет, и еще даже не умел ходить. Малыш только медленно ползал, собирая животиком грязь и мусор.

Любознательности питомцу было не занимать, да и страха перед людьми он не испытывал. Именно поэтому котенок приполз познакомиться с Ильей. Молодой человек малышу явно понравился, поэтому кроха ласково замурлыкал, а парень не удержался и взял его на руки.

котенок на руках
Источник фото vk.com/bez_kota

МУРлыка рос на глазах у парня, с каждым днем все сильнее и сильнее к нему привязываясь. Илье его новый друг тоже очень нравился, и он стал задумываться о том, что практика вскоре закончится, а участь котенка неизвестна. Молодой человек не мог допустить, чтобы с пушистиком что-то случилось, поэтому сразу обратился к родителям с просьбой позволить ему забрать питомца домой. К счастью, супруги не отказали сыну.

По окончании практики малыш переехал к своему новому хозяину. Теперь друзей ничто не сможет разлучить!

кот на руках
Источник фото vk.com/bez_kota

Илья признается, что очень любит Перса (так он назвал кота) и считает, что правильно поступил, подарив ему дом.

«Все животные заслуживают того, чтобы стать домашними!» — утверждает молодой человек. А красавец-Перс мурлыкает в знак согласия, лежа у него на коленях…

Кстати, вы уже видели, как отреагировал старенький кот, встретив своего хозяина после семи лет разлуки?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх