На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Британии спасли овчарку, съевшую шесть мячей для гольфа.



В Великобритании спасли немецкую овчарку, съевшую шесть мячей для гольфа. Об этом сообщает The Daily Mirror. Изначально владелец собаки Дэвид Ларсон решил, что его семилетнему псу Мерфи стало плохо из-за съеденной кости. Однако ветеринары из Ньюкасла обнаружили в желудке собаки посторонние объекты.



«Я не мог в это поверить», – рассказал Ларсон. «Он у меня только 18 месяцев, и за это время он никогда не контактировал с мячами для гольфа», – отметил владелец и предположил, что мячи находились в желудке Мерфи уже давно.

В настоящее время овчарка восстанавливается у себя дома. По словам Ларсона, после операции пес стал более игривым и очень счастливым. «Я хочу постараться, чтобы в будущем ему никогда не давали костей и чтобы его не подпускали к полю для гольфа», – пообещал британец.
«Газета.Ru»



Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх