На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

У берегов французской Новой Каледонии акула напала на ребенка

У берегов французской Новой Каледонии акула напала на ребенка

Акула напала на мальчика у берегов французской заморской территории в Тихом океане Новой Каледонии, сообщает местная полиция.  

«Сегодня днем в субботу мальчика сильно покусала акула, когда он плавал позади лодки в марине Port du Sud», — сообщает полиция Новой Каледонии в Facebook.

Также отмечается, что его эвакуировали в местную больницу и «ввели в искусственную кому». Акулу, которая продолжала плавать у стоянки яхт, выловил лодочник, после чего её застрелили полицейские.

Портал Nouvelle Calédonie la 1ère уточняет, что инцидент произошёл у столицы островной территории города Нумеа. Мальчик плавал вместе с сестрой позади семейной лодки, когда на него напала акула. Мальчик потерял правую ногу и часть живота. Один из очевидцев произошедшего сообщил, что отец мальчика прыгнул в воду, чтобы его спасти и поднять на борт.

Очевидцы сообщили, что акула была от трех до четырех метров в длину. Речь может идти об опасной для человека тупорылой акуле, которую называют также акула-бык, мясо которой употребляется в пищу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх