На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Не-а, нам не стыдно!» Удивительная история в записках: как лабрадоры курьеров доставали :)

«Ваши лабрадоры съели мой ланч! Беспокоюсь за их животики…»

Собственный контент ©️ Мур.тв

Два черных пса, живущих в доме у Кэрол Джордан, — это не просто животные. Это ураган, сметающий всё на своём пути!

Дело в том, что оба лабрадора (правда, нечистокровные) были взяты из приюта 6 лет назад, поэтому их «мамуля» жалеет своих усыновлённых «детишек» и многое им прощает.

Погнутые трубы, покусанные заборы, поцарапанные дверные косяки, вырытые норы, расчленённые на детали три (!) газонокосилки — все свои тёмные дела эта банда умеет совершить так, чтобы этого никто не заметил. Люди видят уже результат их стараний — а не пойман, значит, не вор! И не разбойник…

Собственный контент ©️ thedodo.com

Вон, гляньте, какая искренняя морда у Медведя — это же явно не он натворил! А его друг Бычок смотрит на вас такими трогательными  глазами, что вы тут же забудете все свои обвинения. Это же просто пай-мальчики, о чём вы вообще?!)

Недавно, правда, эта парочка прокололась. Вернувшись домой с работы, их хозяйка нашла не только пакет, доставленный курьером, но и записку на нём.

«Привет! Я приехал, чтобы отдать вам посылку, и в это время обе собаки проникли в мой грузовик. Они слопали мой ланч: яйцо, несколько морковок и тыквенные семечки. Я не знаю, как на это отреагируют их животы. Просто, чтобы вы знали!»

Собственный контент ©️ thedodo.com

Кэрол поняла, что курьер стал очередной жертвой её мальчиков, когда забыл закрыть дверь в машину. А они такого шанса не упускают! Правда, им не очень понравилась морковь, и они выплюнули её на лужайке перед домом. А остальное очень даже подошло в качестве полезного собачьего перекуса!)

С этим надо что-то делать!

Женщина была тронута заботой парня о самочувствии её питомцев, поэтому решила реабилитироваться перед ним. Она купила подарочную карту на новый обед, а также открытку, на которой написала слова извинения от имени Медведя и Бычка. Всё это Кэрол доставила на почту и попросила передать курьеру.

В записке значилось: «Извините, что съели ваш обед. Спасибо, что поделились им с нами! Медведь и Бычок Джорданы. P.S. Наши люди благодарят Вас за то, что оставили записку. Хотя нам она не понравилась, из-за неё мы были рассекречены… »

Собственный контент ©️ thedodo.com

Надо сказать, то это не первый раз, когда собаки попадают в историю с курьерами. Не так давно представитель другой компании, вернувшись от дверей Джорданов, стал свидетелем… угона своего автомобиля!

Один огромный черный пёс сидел на месте водителя, готовясь нажать на газ, а второй занял сиденье пассажира. Бедный курьер долго старался выманить животных печеньками, но у него ничего не получилось. Они вышли сами, когда вдоволь «наездились»…)

Собственный контент ©️ thedodo.com

С недавних пор все перевозчики уже хорошо знают Медведя и Бычка, ибо молва об этих игривых пиратах передаётся из уст в уста. Но лабрадоров это не волнует!

В их хитрых глазах нет ни тени раскаяния — и похоже, так будет всегда…

Кстати, вы уже читали историю о парализованном ротвейлере, которого кто-то выкинул в мусорный бак? Вот только он взял — и пошёл своими лапами, назло всем несчастьям!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх