На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Котика нашли на пляже в Судаке, он громко плакал...




Живодеры в Судаке искалечили молодого котика! Котика нашли на пляже в Судаке, он громко плакал, на передних лапах была СОДРАНА ШКУРА ДО КОСТИ! Котик мучился от боли, рана гноилась, в ней завелись опарыши!

Добрые люди не смогли пройти мимо горя несчастного создания, отвезли к ветеринару. Оказалось на одной лапке были сломаны и раздроблены кости, ее спасти не удалось, пришлось ампутировать, на другой оторваны подушечки и голая кость! Страшно представить, какие муки пережил этот котик, какой монстр мог такое сотворить с беззащитным существом?! Очень надеялись, что это несчастный случай или собаки, но ветеринар сказал, что это поиздевался "человек"!

Котик находился на передержке и лечении в ветклинике, его лечение полностью оплатили, люди которые спасли его. Но им нужно было улетать домой в Москву, взять с собой его не могли! Поэтому в срочном порядке ему искали передержку, ведь кота в таком состоянии на улицу выпускать было нельзя! Он не для этого выжил, чтобы снова страдать и погибнуть на улице!

28.06.15 ездили в Судак забирать нашего инвалидика. Видео в клеточке в стационаре ветлечебницы. Удивительно, как этот несчастный кот не перестал любить людей, хотя двумя руками взять его было невозможно, очень боялся, но с радостью подставлял мордочку и клал в ладонь, чтобы гладили. Котик очень терпеливый, давал лапку для перевязки. Сейчас культяпка зажила, ранка на передней лапке тоже затягивается, но пока необходимы перевязки.

Дорогу от Судака в Феодосию пережил прекрасно, а 29 июня в понедельник поехали с ним на автобусе в Симферополь в новый дом. Мы все очень переживали, что хозяин не найдется и ломали голову, куда забирать котика после стационара. Покидали посты по всем зоозащитным группам по разным городам. По нему был только один звонок, позвонила Наталья Сазонова и сразу сказала, что это будет ее кот, что она ему уже придумала имя Сёма, что она его уже любит и очень ждет. Это было так трогательно, Наташа ему сразу купила лежанку, детские пеленочки, маленькое одеяльце, мисочки и горшок. Лежанку расположила в уголке под столом, так как он очень боялся открытого пространства. С Наташенькой общаемся каждый день, котика она обожает, он быстро к ней привыкает.

Наталья Сазонова: «Я люблю Сёмушку, мне просто повезло с ним он чудесный кот, невероятно красивый, даже несмотря на увечья, очень умный и добрый. Он заслужил, я бы даже сказала выстрадал своё право быть счастливым.
Сейчас Сёма чувствует себя лучше. Лапка зажила, а культя обросла шерстью. Он стал менее пугливым. Выходит на середину комнаты. Обожает, когда его гладят, и животик и шейку подставляет. Вот на руки пока, увы, не идет, боится. Из комнаты не выходит. Кушать приношу. Есть требует по утрам и очень громко. Вообще он Умничка, я его очень люблю. Вся моя семья Сему обожает. Все спешат угостить вкусняшкой».

Хочется еще раз поблагодарить семью Елены из Москвы, которые не прошли мимо, спасли котика и оплатили лечение и стационар. Огромная благодарность ветеринарному кабинету в Судаке Игорю Владимировичу и Ольге Николаевне. Бесконечная благодарность Наташеньке Сазоновой за любовь и заботу (Наташа также оплатила кастрацию Сёмы и перевозку в Симферополь).

Побольше бы таких людей! Спасибо всем, кто поучаствовал в судьбе Сёмы!

Люди, не будьте равнодушны к судьбе беззащитных животных! Не проходите мимо них, не отворачивайтесь, помогите выжить!

Котика нашли на пляже в Судаке, он громко плакал, на передних лапах была СОДРАНА ШКУРА ДО КОСТИ! Котик мучился от боли, рана гноилась, в ней завелись опарыши!

Оказалось на одной лапке были сломаны и раздроблены кости, ее спасти не удалось, пришлось ампутировать, на другой оторваны подушечки и голая кость!

Котик находился на передержке и лечении в ветклинике

Котик очень терпеливый, давал лапку для перевязки.

Дорогу от Судака в Феодосию пережил прекрасно

На передержке

17 июля, ДОМА

3 августа, ДОМА
Наталья Сазонова: "Я люблю Сёмушку, мне просто повезло с ним он чудесный кот, невероятно красивый, даже несмотря на увечья, очень умный и добрый. Он заслужил, я бы даже сказала выстрадал своё право быть счастливым."

3 августа, ДОМА.
Наталья Сазонова: «Сейчас Сёма чувствует себя лучше. Лапка зажила, а культя обросла шерстью. Он стал менее пугливым. Обожает, когда его гладят, и животик и шейку подставляет. Вообще он Умничка, я его очень люблю. Вся моя семья Сему обожает. Все спешат угостить вкусняшкой».

Видео с Сёмой - ТУТ

Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх