На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Так вкусно пахнет сеном! Лошадь прокралась на чердак, чтобы наесться

Лошадка придумала гениальный план, чтобы удрать из сарая…

Вечером воскресенья лошадь по кличке Холли находилась в своем сарае в Вирджинии. Она заметила, что другое животное случайно открыло дверь на улицу, а проигнорировать столь удивительный факт любопытная лошадка не могла!

лошадь на сеновале
Источник фото thedodo.com

Малышка отправилась вверх по лестнице, надеясь, что таким образом найдет сеновал, а там хорошенечко наестся. Все вышло так, как планировала лошадка — она уплетала огромные тюки с сеном, довольная тем, что все у нее так славно получилось. Но потом, наевшись до отвала, она попыталась спуститься вниз…

лестница вниз
Источник фото thedodo.com

Холли жевала огромные тюки сена, вполне довольная тем, что сама придумала, как помочь себе с кормом, пока не попыталась спуститься вниз (а это, конечно, у нее не вышло!).

Хозяин животного нашел питомицу на следующее утро — она застряла на чердаке в гордом одиночестве.

Конечно, спустить лошадь вниз в одиночку не представлялось возможным. Необходимо было подкрепление!
На помощь пришел технический волонтер большой команды спасения животных.

спасение лошади
Источник фото thedodo.com

Конечно, с Холли все было хорошо — просто она слегка объелась.

Команда спасения сработала быстро — приехала тяжелая техника и врач. Животному вкололи снотворное, а затем спасатели подключили ее к лифту, который должен был забрать ее с сеновала.

Конечно, лошадка, опустив морду вниз, поняла, на какой высоте находилась, но справилась с этим отлично! Когда ее опустили на землю, она была невозмутимой, словно спрашивая у людей, что ей делать, когда все закончилось!

помощь лошади
Источник фото thedodo.com

После пережитого Холли хотелось только одного — вздремнуть!

К счастью, люди вовремя помогли лошадке и она не пострадала. Правда, хозяин животного теперь нескоро забудет такое приключение. 

Кстати, вы уже читали историю о парне, который нес сумку с двумя щенками куда-то за гаражи? Оказалось, что он совсем не желает причинить им вред!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх