На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Призвание помогать: волонтёр Виктория – лучший друг собачек из приюта!

В приюте «Краснодог», г. Краснодар, бывает много людей, которые оказывают разностороннюю поддержку. Каждый помогает по мере сил, уделяет хоть немного времени и любви тем, чья жизнь проходит в домиках и вольерах в ожидании Семьи. Мы очень благодарны каждому, кто уделяет частичку себя, своего времени и внимания нашим питомцам!

Но есть у приюта «Краснодог» и несколько постоянных помощников. Мы хотим рассказать о Виктории. Не хватит слов, чтобы поблагодарить её за всю ту помощь, которую она оказывает приюту! Всё, за что берется наша фея-помощница, получается на «отлично».)

Собаки, которых она выгуливает, очень любят эти прогулки и радостно встречают ее снова. Хвостатые начинают раскрываться и доверяться человеку.

На фото ниже – Виктория с Ешкой (354 дня в приюте), Бестом (1004 дней в приюте)  и Ёлкой (1636 дней в приюте).

Собственный контент ©️ «Краснодог» для Мур.тв
Собственный контент ©️ «Краснодог» для Мур.тв
Собственный контент ©️ «Краснодог» для Мур.тв
Собственный контент ©️ «Краснодог» для Мур.тв

Виктория организовывает благотворительные концерты, полностью берет на себя все хлопоты, находит исполнителей и музыкантов, сама принимает участие, играя на скрипке и общаясь с аудиторией.

Виктория еще и рукодельница, на каждой благотворительной ярмарке в поддержку приюта «Краснодог» представлены ее работы.

Помощь машиной, сбор ветоши, написание текстов для животных и многое другое –это тоже ее заслуги.
Мы так рады, что однажды обрели такого друга!

Виктория, мы всем коллективом желаем тебе успехов в любом начинании! Всегда рады видеть тебя в гостях!

Собственный контент ©️ stihi.ru

Друзья, возможно, кто-кто из вас чувствует, что хочет стать волонтером, но не знает, с чего начать. Просто приходите в приют, познакомьтесь с животными, попробуйте свои силы в этом благородном деле.

А если кто-то из вас живёт далеко от Краснодара, мы всегда рады помощи в написании пиарных текстов для наших «выпускников» — тех, кто уже вылечился и готов предстать перед своими будущими хозяевами во всей красе. Чтобы о них узнал весь мир, им нужны яркие и необычные тексты, те, которые интересно расскажут об особенностях каждого из них, ведь любой «хвостик» — это личность!

Также вы можете стать куратором полюбившейся собаки или кошки, ведь у каждого из них есть своя страничка на нашем сайте, и с каждым из них можно заочно познакомиться, узнать историю, полюбоваться фотографиями. Для этого нужно зайти на его страничку в разделе «Наши животные»  и нажать кнопку «Стать куратором». Потом заполнить форму, оплатить взнос (он рассчитан согласно затратам на данное животное) и ВСЁ — вы целый месяц носите гордое звание «КУРАТОР». Вы можете участвовать в жизни «хвостика», и где бы вы не находились, в любой точке Земли, можете обзавестись любимцем!!!!

И совсем уж просто – следить за событиями в нашем приюте в соцсетях и помогать репостами:

Собственный контент ©️ «Краснодог» для Мур.тв

Мы рады любой помощи! Рады новым друзьям, искренне любящим животных!

В приюте для пострадавших бездомных животных «Краснодог» — более 400 собак и кошек, которые нуждаются в помощи! С ними можно познакомиться на нашем сайте.

Приют «Краснодог» частный, существует за счёт пожертвований, поэтому мы всегда рады любой помощи!
Помочь приюту можно, отправив денежные средства любым удобным способом (Сбербанк, Яндекс, QIWI, «Голодный Телефон» и другие): все реквизиты находятся по этой ссылке.

В случае, если возникнут вопросы, смело обращайтесь по телефону приюта 8 988 505-2-505, мы работаем каждый день с 10 до 17 часов.
Давайте творить добрые дела вместе!

Приют Краснодог, г. Краснодар

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх