На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Птица сидела на снегу, не двигаясь. Её лапы были покрыты льдом и снегом…

Однажды утром девушка по имени Сэнди Дусетт проезжала мимо своего дома в Канаде по заснеженной дороге. И вдруг она заметила то, что заставило её срочно остановиться. И здорово, что девушка решила поступить именно так!

На дороге находилась стая птиц, которые мгновенно разлетелись при виде машины. Улетели все, кроме одного пернатого, и именно это показалось Сэнди очень странным.

птица на снегу
Источник фото thedodo.com

Девушка поняла, что птица попала в беду, поэтому остановилась, чтобы взглянуть на неё поближе и выяснить, сможет ли она чем-то помочь. Когда Сэнди подошла совсем близко к пернатому, оно всё ещё не шевелилось. И тут стало понятно, в чём дело!

Девушка увидела лапки, которые были полностью покрыты толстым слоем льда и снега. Именно из-за этого птичка не могла взлететь и сдвинуться с места.

Сэнди прекрасно знала, что если бросить беспомощную птицу в таком состоянии, она непременно погибнет. Возможно, её переедет машина или же нападёт хищник. Девушка начала осторожно откапывать бедняжку прямо голыми руками, чтобы освободить её.

Вот как всё было:

 

Всего за минуту девушка исправила ситуацию, дав птице возможность выжить! Та быстро взмыла ввысь, воссоединившись со своей стаей.

А у Сэнди было очень тепло на душе, ведь ей удалось спасти бедняжке жизнь!

Кстати, вы уже читали историю  спасении слепого кролика, которого бросили в картонной коробке?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх