На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пушистая красотка

Наша семья очень любит эту пушистую красотку Локи. В мае ей будет 4 года. А значит уже больше 3 лет она живёт с нами. И ведь если бы мы не вышли в тот вечер гулять, то и не было бы у нас её. А все произошло потому что днём я не могла выходить на улицу, болела конъюнктивитом, светобоязнь страшная. Разместившись с мужем у соседнего подъезда на лавочке, обнаружили котенка, она играла с мотыльком. Там в подвале было целое семейство котиков и она вышла погулять. В общем мы влюбились в неё, отнесли домой отмыли, пролечили.. Блох было немерено. И теперь моя маленькая дочь гоняется за кошкой и та , не смотря на свой вспыльчивый характер , позволяет ей. А сейчас усыпила малышку и Локи к нам пришла лежит мурлычет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх