На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Великобритании стадо коров спасло новорожденного тюлененка


В Великобритании коровы спасли новорожденного тюленя. Детеныш нерпы каким-то образом оказался в грязи на одном из пастбищ в графстве Линкольншир.



Тюлененка обнаружил орнитолог Йэн Эллис, который наблюдал в данной местности за птицами. Его внимание привлекло стадо коров, окружившее грязную лужу в поле. Специалисту поведение животных показалось странным, и он решил посмотреть, в чем дело.
В грязи он обнаружил детеныша тюленя, чей возраст не превышал пяти дней. Вероятно, он попал на берег во время прилива и не смог вернуться обратно в море. Малыша доставили в приют для тюленей Natureland Seal Sanctuary, где его осмотрели специалисты. По их данным, детеныш страдал от голода и обезвоживания, а также от проблем с дыханием.
Тюлененок пробудет в приюте, пока не наберет вес и не научится самостоятельно добывать пропитание. После этого его отпустят обратно в море, пишет Mashable.
Фотографии спасенного тюленя были опубликованы на странице приюта для животных в "Фейсбуке".

 Источник



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх