На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мужчина потерял собаку, но этот эпизод помог ему встретить настоящую любовь

Девять лет назад Роб из Южного Уэльса потерял любимого пса по кличке Бастер. Питомец, которому было несколько месяцев, просто исчез во время прогулки по саду.

Счастливый пес
Источник фото: www.storytrender.com

Роб был удручен и решил обратиться в Facebook с просьбой ко всем, кто мог бы посодействовать ему в поисках Бастера. На призыв откликнулись некоторые люди, и среди них была девушка по имени Саманта. Она решила поддержать мужчину, потерявшего своего любимца. К сожалению, в тот момент найти собаку не удалось, но зато Роб и Саманта стали общаться. А вскоре молодые люди поняли, что между ними пробежала искра, и их общение переросло во взаимную симпатию. Тогда они даже не предполагали, что последующая встреча обернется романом, который будет длиться по сей день. Более того, в этих отношениях появились две рыжеволосые девчушки, которых зовут Луиза и Мия Грейс.

Семья с детьми и собакой
Источник фото: www.storytrender.com

Мужчина признается, что никогда не думал, что судьба может совершить такой неожиданный вираж. Он был убит горем, когда потерял собаку, но даже подумать не мог, что девушка, решившая поддержать его, станет его возлюбленной!

Пес сидит
Источник фото: www.storytrender.com

Но что же пес? С ним произошла отдельная история! Когда Роб совершенно утратил всякую надежду на обретение питомца, Бастера кто-то нашел! Как оказалось, бедный пес все это время скитался по улицам, пока неравнодушный человек наконец-то не заметил его и не отвел к ветеринару. Когда доктор осмотрел его, он обнаружил у пса микрочип, с помощью которого врач и выяснил информацию о владельце.

Люди играют с собакой
Источник фото: www.storytrender.com

Только представьте себе, как обрадовался Роб, когда узнал, что его пес найден! Спустя девять лет питомец снова был в своем доме, только теперь здесь произошли приятные перемены, и, помимо Роба, вновь обретенный четвероногий друг познакомился с Самантой и детьми.

К слову, кое-кто еще появился в жизни найденного пса. Это был питомец, которого завел хозяин, думая, что больше никогда не увидит Бастера. Бруно – тоже лабрадор, и он очень обрадовался, когда познакомился с Бастером. Эти двое моментально поладили и теперь весело мотаются по дому. Ну а Роб уверен, что все случившееся нельзя назвать ничем иным, как замечательным словом «чудо»!

Семья на прогулке
Источник фото: www.storytrender.com

Мужчина уверен, что если бы не этот случай, он, возможно, никогда не встретился бы с Самантой  и не стал бы счастливым отцом. Но как же здорово, что Бастер теперь тоже живет с ними!

Кстати, а вы уже знаете о больном котенке, который лишь чудом не выскочил на оживленную дорогу?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх