На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кот вернулся к хозяйке спустя 12 лет !

 
В Великобритании нашелся кот, пропавший 12 лет назад. Кота по кличке Тоби вернули хозяйке Джемме Лаф, которая уже потеряла надежду увидеть любимого питомца.


За прошедшее с момента исчезновения кота время британка успела встретить своего будущего мужа и переехать в новое жилье, расположенное в 112 км от дома, в котором она жила вместе с Тоби, говорится в статье. Поэтому Лаф была крайне удивлена, когда ей позвонил ветеринар и заявил, что 16-летний кот найден.






Тоби был очень рад воссоединиться с его пожилой матерью






Фотография кота перед самой пропажей
Выяснилось, что в течение последних двух месяцев Тоби жил на территории реабилитационной клиники. Один из волонтеров, работавших в этом медицинском центре, принял Тоби за бездомного кота и отнес его к ветеринару. К счастью, после переезда Лаф обновила свой адрес, поэтому в микрочипе Тоби содержалась новая информация о местонахождении британки.






«Я бы хотела, чтобы он мог рассказать мне, где побывал. Его лапки были белые, а сейчас они немного серые, и можно предположить, что он жил на улице. Я не могла поверить телефонному звонку», – призналась Лаф.






Молодой Тоби





 

Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх