На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Одинокий пёс остался в приюте один. Он перестал есть и пить от тоски

Говорят, что хорошее случается с тем, кто умеет ждать. И никто не понимает этого лучше, чем пес по кличке Капоне…

Метису стаффордширского терьера уже семь лет. Он долгое время ждал свою семью в приюте в городе Мичиган, но ему не везло. Пес видел, как других собак увозят домой одну за другой. А однажды он и вовсе остался один! Да, случилось так, что Капоне оказался единственным питомцем в приюте.

метис питбуля
Источник фото thedodo.com

В 2017 году, когда песика только привезли в приют, его сразу усыновили, но через год вернули, поскольку тот подрался с другой собакой, посетившей дом.

Питомец был настолько расстроен, что отказывался есть и пить. Он сильно похудел, и сотрудникам приюта приходилось долго уговаривать Капоне, чтобы он хоть немного поел.

пес отдыхает
Источник фото thedodo.com

Люди видели, что у бедняги просто разбито сердце. Возвращение в приют стало для животного самым настоящим горем! Капоне подружился с сотрудниками — он явно начал им доверять.

Персонал приюта приложил все усилия, чтобы найти песику дом. Его фотографии постоянно размещались в социальных сетях, и, наконец, несколько недель назад с Капоне случилось радостное событие!

пес с игрушкой
Источник фото thedodo.com

Замечательная семейная пара заинтересовалась питомцем. Людям было очень жаль грустного пса, и они решили подарить ему то, чего он так долго ждал! Они были готовы забрать его Домой. В тот день, когда новые хозяева приехали за Капоне, они уже успели сделать для него именной медальон на ошейник.

Единственное, о чем переживал персонал приюта, — сможет ли пес вновь довериться незнакомым людям? Они, затаив дыхание, смотрели, как Капоне знакомится с потенциальными хозяевами. Увидев пса, люди даже опустились на колени, а тот, взвыв от радости, бросился прямо в их объятия!

счастливый пес
Источник фото thedodo.com

Вот так самый одинокий пес в приюте обрел долгожданный Дом! Новые владельцы поделились фотографиями Капоне, сияющего от счастья.

пес на диване
Источник фото thedodo.com

Кажется, песик нашел именно тех людей, которые никогда его не предадут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх