На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Что было и что стало

Котю нашли на мусорке. У месячного котенка было жуткое заболевание кишечника. С него постоянно лилось. Женщина, которая ходила туда его кормить, сказала, что его уже однажды брали домой, но снова выбросили. И вот я пришла за ним. Там был он и ещё выводок котят немного постарше безпородистые и явно от другой мамы. Они были дикие, шипели, рычали и убегали, а мой наоборот прибежал начал тереться и мурлыкать)) Забрала я его, на крыльце нашего частного дома соорудили коробку и постилкой и начали лечить. Выходила к нему и сидела с ним, он очень любил спать на руках, явно боялся, что его снова могут выбросить и всегда провожал взглядом. Боялись, что может уйти, но он не ушёл) Через полторы недели запустили домой. И вот что было и что стало))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх