На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Вырос на глазах: покадровая съёмка жизни спасённого щенка, который может ослепнуть и оглохнуть в любое время




Дэйв Майнерт (Dave Meinert) спас Пегаса от нерадивых заводчиков, когда она была ещё щенком. Большинство ее братьев и сестер умерли при рождении или имели серьёзные дефекты, она же родилась с сильной нехваткой пигмента и имела все шансы оглохнуть и ослепнуть в будущем.



Вместо того чтобы думать о неминуемом, Дэйв хотел найти способ чтобы задокументировать хорошие дни Пегаса. Для этого мужчина стал приучать свою собаку ходить по беговой дорожке и при этом снимал каждый день её жизни, чтобы увидеть, как она растёт.


В этом удивительном видеоролике мы можем наблюдать, как за полгода 4-недельный щенок превратился в 7-ми месячного подростка. По словам Дэйва, его собака всегда будет сталкиваться с вопросами здоровья, но она счастлива и имеет самый прекрасный характер!

Вот такой крохой она была




И такой она стала




Дэйв до сих пор не знает, как долго она будет жить




Но он радуется тому, что сейчас они вместе



Видео: 

  Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх