На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Семья приютила питбуля, и с тех пор он не отходит от дочки, охраняя её сон

Одна маленькая девочка по имени Скарлетт открыла для себя секрет идеального ночного сна! Чтобы всласть выспаться, ей нужен питбуль, лежащий рядом.

Родители девочки взяли из приюта щенка четыре года назад. Как только ребенок и питомец встретились, между ними сразу возникла необыкновенно сильная связь. Малышу дали кличку Лебовски. Когда он попал в свой новый дом, ему было около десяти месяцев, а ребенку недавно исполнилось четыре года.

Это была любовь с первого взгляда!

ребенок и щенок
Источник фото thedodo.com

Лебовски начал всюду ходить за своей маленькой подружкой, присоединяясь к ней во всех играх. Питомец участвовал в переодеваниях, чаепитиях и даже «помогал» девочке делать домашние задания.

девочка и собаки
Источник фото thedodo.com

Но больше всего на свете песик любит вздремнуть вместе со Скарлетт!

Питомец сворачивается калачиком и «падает в обморок» на диване, на кровати или прямо на полу.

Когда родители девочки только принесли четырехлапого домой, тот сразу стал засыпать под кроватью у ребенка, а потом перебрался под одеяло к девочке.

С тех самых пор пес не может засыпать без девочки, и Скарлетт все еще делит детскую кроватку со своим другом. Где бы парочка ни завалилась спать, они всегда будут делать это вместе.

пес и ребенок
Источник фото thedodo.com

Как только хозяева говорят Лебовски идти спать, он сразу направляется к ребенку и нежно прижимается к девочке. Он не спускает глаз со своей маленькой сестрички, и начинает хандрить, если ее долго нет дома.

девочка спит с псом
Источник фото thedodo.com

Связь между животным и ребенком настолько сильна, что родители считают происходящее подарком судьбы. Им очень нравится наблюдать за тем, как дочь растет вместе с самым верным другом.

Действительно, очень милая парочка!

Кстати, вы уже читали историю об одноглазом уличном котенке, который отказывался от еды, несмотря на то, что был очень тощим?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх