На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Щенок не хотел отпускать друга-пса, поэтому цеплялся зубами за его хвост

Часто случается так, что собаки привязываются не только к своим хозяевам, но и друг к дружке. Вот, например, этот маленький щенок обожает взрослого бордер-колли, который занимается выпасом животных в Инверури, Шотландия!

Малыш так сильно привязан к своему старшему другу, что ревнует его и не хочет с ним расставаться. Когда псу нужно идти пасти овец, крохе это не по душе, ведь товарищ надолго уйдет и вернется только вечером.

пес и щенок
Источник фото storytrender.com

Недавно девятимесячный щенок по кличке Фло перешел к решительным действиям. Не желая расставаться с другом, он крепко схватил за хвост семилетнего пса Сэма. Питомец сжал его своими крошечными челюстями и, загребая лапками комки земли, пытался оттащить бордер-колли от отары овец.

Сэм несколько раз хотел прыгнуть к одной из овец, но его маленький друг цепко держал его за хвост. Наверное, кроха приложил все силы ради того, чтобы пес остался с ним.

пес и щенок
Источник фото storytrender.com

Когда бордер-колли, наконец, сумел освободиться от «объятий», щенок неловко плюхнулся на спину и начал дрыгать лапками в воздухе.

Владелец животных, 28-летний Рори Грегор, едва не лопнул со смеху, наблюдая за происходящим. Он даже успел сделать несколько забавных фотографий на память.

Рори рассказал, что пасет овец вместе с Сэмом, и в этот раз ему нужно было подготовить стадо для вакцинации. Конечно, пес пытался сосредоточиться на работе, но Фло уж слишком увлекся игрой, не желая останавливаться.

Всегда интересно наблюдать за дружбой братьев наших меньших!

Кстати, вы уже читали историю о девушке, которая приютила сразу двух котеек? Один из них был серьезно болен…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх