На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Друзья!!!!! И просто все неравнодушные!!!!!!!!!!Я очень прошу МАКСИМАЛЬНЕЙШЕГО...




Друзья!!!!! И просто все неравнодушные!!!!!!!!!!Я очень прошу МАКСИМАЛЬНЕЙШЕГО РЕПОСТА.Необходимо,чтобы эта информация попала куда только возможно!
В Ростове-на-Дону,на улице Большая Садовая 91,только что (13.01.2017,в 20:15)был зверски убит котенок!На глазах у трех детей.Девочка заливается слезами!
Дети гуляли ,за двором дома 91,на Садовой,заметили котенка,в это время от двора 91 дома отьезжала тварь на белой Киа-риа,(точные подробности пока неизвестны)среди этих трех детей нашелся мальчик ,который хотел забрать котенка к себе домой,он попросил отьезжающую от двора тварь подождать ,пока он его заберет,на что эта тварь ему ответила"вот когда я отьеду ,тогда и заберешь".После этого,она Умышленно раздавила несчастное животное!(она оглянулась,увидела что котенок лежит на земле,и засмеялась).На глазах у трех!детей!!! У девочки от увиденного -шок!
Все что пока известно:город Ростов-на-Дону,улица Большая Садовая,91,и есть сведения что эта с*ка работает там же в магазине одежды,он там рядом,и ездиет на белой Киа-Рио.
Я прошу,не будьте равнодушными,это убийство,убийство умышленное,а убийство-статья!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх