На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Наш Барсик

Прошлой осенью в деревне котенка дикого изловили. Шипел, рычал, первым делом меня за руку цапнул. Октябрь уже был, холодно, а они стайкой втроем бегали. Взять могли только одного, так как дома уже живет грозный щотландец Максимус. Увезти удалось с трудом, в сумке всю дорогу шипел и выл. Дома отмыли от грязи и блох (мыли а зимних перчатках, чтобы не покусал), сил видимо у него не осталось, даже не сопротивлялся. Первые дни сидел под диваном, потом недели две жил в туалете. Приучился к лотку. Боялся всего, кроме старшего кота, а старший кот не боялся ничего и никого, кроме мелкого. Сын назвал Барсиком. Кот помесь деревенского кота и сиамской кошки. Мурчало у кота включилось только через неделю. Теперь уже давно одомашился, очень ласковый и добрый кот.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх