На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Не знаю, как бы я жила без них

А вот и моя мелочь)))
Появились они почти год назад, 12 августа 2016.
Я съехала от родителей, 5 котов, собаки и вороны и одной было ну уж очень одиноко. Появилась навязчивая идея кого-то подобрать, но как на зло никто не подбирался и я полезла в объявления.
Одной девушке подкинули пятерых недельных котят, я выбрала одного и поехала. На момент приезда оставалось всего два котика и я просто не смогла оставить одного. Потом были ночные кормежки, поручения к туалету и круглосуточное внимание.
Сейчас это самые ласковые, привязчивые и внимательные мальчики) кстати, уже поймали свою первую мышь (на фото игрушечная), которую, к сожалению, спасти не удалось.
Не знаю, как бы я жила без них)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх