На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

История спасения одной жизни, но разве этого мало?






Шанечка, так теперь зовут собачку, попала в руки одной женщине с добрым сердцем. Ее подобрали на улице, с перемотанной скотчем мордочкой. Не просто перемотанной, а уже как три недели, так, что морда сгнила до кости, в прямом смысле слова. Плюс отказывающие почки, переломанная в крошево лапа и истощение. Собака находилась практически в состояние комы.

В ветклинике, сперва рекомендовали усыпить собаку, но женщина, к сожалению имени мы не знаем, отказалась и настаивала на лечении.

Лечение было долгим, но собачка поправилась. Ей сделали пластическую операцию, человеческий пластический хирург не взял ни копейки за свою работу. Ветеринарный стационар где лечили собаку пол года, так же не взял денег за свои труды. Теперь собака практически здорова, осталось совсем чуть-чуть и она будет полностью здорова.

Важно отметить, что за все свои мучения она не об озлилась на людей, еще со сметаной мордой, уже без сил пыталась махать хвостом, смотрела с криком о помощи в глазах.

Вот от таких историй захватывает дух, все люди, все кто помогал этой истерзанной душе настоящие ГЕРОИ.

Но, как всегда есть одно но, ведь кто-то с ней это сделал, кто-то замотал ей мордочку скотчем и бросил на долгую и мучительную смерть...











Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх