На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

История со счастливым концом)


У нас тоже история со счастливым концом) Я нашла нашу Милану на своей работе с утра в ноябре 2013 г. Мама ее первой обнаружила. Она была истощена, уши забиты клещом, задние лапы ободраны, а как оказалось позднее, что еще и беременная. Работала я тогда далеко, в деревне и везти ее надо было только на машине. Мне все в один голос твердили, что это чужая кошка, что ее нужно отдать. Но, я не сдалась, я прошла по всей деревне, спрашивала чья может быть, но никто не признал. Надеяться, что за ней вернутся дачники в ноябре я посчитала глупым. Мужу сообщила, что привезу домой нового члена семьи. Он дико упирался, но я сказала, либо мы живем все вместе, либо мы с Миланой живем у мамы (мама была не против). Кисуня наша оказалась с характером, не любит когда ее трогают, на руках не сидит, если ее взяли, то терпит изо всех своих кошачьих сил. Муж от нее сейчас без ума, у них любовь. Мила оказалась фенотипом британца. До сих пор ненавидит улицу и почему-то дико боится веника, пришлось покупать пылесос. Любите своих приемышей, не выкидывайте, берите, не бойтесь. Многого они от вас не потребуют. P.S. еще я иногда с улицы тащу к маме на передержку котят, приводим их в хорошее состояние, приучаем к лотку и раздаем в хорошие руки))) И еще не было котенка, которого нельзя было приучить к лотку. Все врут, когда говорят, что некоторых невозможно, просто нужно постараться и потратить время и терпение)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх