На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мастиф и чихуахуа - размеры дружбе не помеха. Трогательная история дружбы




Размер не имеет значение. Глядя на странную парочку из мастифа и чихуахуа, полностью убеждаешься в истинности данного высказывания. Неаполитанский мастиф Нерон (Nero) и чихуахуа Дигби (Digby) подружились в британском центре спасения животных RSPCA.

26 января 2015 года чихуахуа нашли на улице возле мусорных баков, кто-то выбросил эту собачку как мешок с отходами. Тогда Дигби было не больше месяца и он был совсем крохотный, весил всего полкилограмма. Он замерз и едва не умер, прежде чем его заметили прохожие и доставили в центр RSPCA в графстве Хартфордшир.

Там в приюте центра Дигби и познакомился с огромным мастифом Нероном, который весит 57 кг и съедает в день больше, чем весит чихуахуа.

Нерон был в свое время взят под опеку руководителем приюта и проявлял разумный интерес ко всем новичкам. Но неожиданно и довольно быстро эти двое стали неотделимы друг отдруга, они даже играют вместе, несмотря на разницу в весе и габаритах.

Несмотря на дружбу, собакам возможно придется вскоре расстаться, так как Дигби выставили "на усыновление", то есть ищут ему нового хозяина. В любом случае его ждет хорошая судьба при довольно печальном начале жизни.








Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх