На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пёсика посадили за дверью, чтобы он «пугал» людей в Хэллоин. Из-за своей забавной привычки он выглядит немножечко жутко

Ровно год назад песик по кличке Эдисто только-только обрел семью. Хозяевам понадобилось совсем немного времени, чтобы понять, что им достался очень веселый и слегка глупенький парень.

Энергии у питомца хоть отбавляй, а владельцы постоянно смеются над его очередной шалостью. Хозяйка пса, Аманда Дэвис, говорит, что питомец знает, как повысить ей настроение.

пес в костюме
Источник фото thedodo.com

Около месяца назад животное освоило новый трюк. Теперь каждый раз, когда Эдисто хочет войти в дом или выйти на улицу, он прижимается мордой к стеклянной двери, обнажая зубы.

В эти минуты песик выглядит немножечко «страшным», а поскольку его новая привычка появилась как раз перед празднованием Хэллоуина, хозяева малыша не смогли этим не воспользоваться.

пес за дверью
Источник фото thedodo.com

Посадив «маленького монстра» у дверей, семья таким образом приветствовала прохожих во время праздника. Но пес понимал, что пропускает все веселье, сидя дома, и просил людей, чтобы они позволили ему выйти на улицу. Он вновь и вновь прислонялся к стеклу мордой, обнажая зубы. Дети, проходящие мимо, даже спрашивали, не декорация ли это, но их родители понимали, что за дверями сидит самый что ни на есть настоящий пес.

собака за дверью
Источник фото thedodo.com

Кажется, Эдисто как нельзя лучше отметил Хэллоуин, да еще и людей позабавил!

Кстати, вы уже читали историю о девушке, которой очень понравился статный пес в приюте и она забрала его домой?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх