На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Маленького голодного щенка вытащили из мусорного бака, а теперь он изменился и стал лохматым симпатягой

Трудно поверить, но этот очаровательный пес с большими карими глазами и  лохматой шерсткой когда-то был выброшен своим хозяином! Будучи совсем щенком, Майло оказался лишним в жизни владельца, и тот без колебаний оставил его в мусорном баке.  Вместе с малышом оказалась и его сестренка. Два крохотных пушистых щенка «кричали» от страха и голода, взывая о помощи…

По счастью, кто-то проходил мимо и услышал, как маленькие комочки шерсти отчаянно скулили из мусорного бака. Добросердечный человек не поленился заглянуть внутрь и увидел малюток, которые смотрели на него с надеждой в глазенках…

Черный щенок
Источник фото:

На тот момент Майло был черного цвета.  Его и сестренку отвезли в приют, который находился в городе Фарго, Северная Дакота. Волонтеры были поражены, когда увидели славных щенков, брошенных на произвол судьбы жестокосердным хозяином.

Вскоре сестричку нашего героя «удочерили», а малыш некоторое время оставался в стенах приюта. К счастью, его историю узнала одна семья, которая вмиг захотела взять в свой дом черненького малютку. Симпатичный песик  получил все необходимое и был передан в руки заботливых хозяев, которые, в свою очередь, сделали ему ряд прививок.

Собака сидит
Источник фото:

Вскоре Майло подрос, и оказалось, что его шерстка не черная, а серебристо-белая с темными вкраплениями! Его мордочка стала лохматой,  да и сам он превратился в добродушное «шерстяное» создание!

Хозяева говорят, что очень счастливы от того, что в их доме живет такой милый пес. Он игривый и очень дружелюбный, поэтому с ним не бывает скучно и одиноко.

Пес лежит
Источник фото:

Майло очень любит снег, поэтому часто выскакивает на прогулку и радостно бежит по белому «покрывалу».  В мягкой «шубке» ему тепло и уютно, поэтому он чувствует себя превосходно.

А еще он обожает лежать на кровати, завернувшись в хозяйское одеяло, а также играть и гулять со своими «родителями» на улице!

Песик в пледе
Источник фото:

Сегодня этот счастливый и красивый пес, который наслаждается жизнью и не перестает радовать своих хозяев улыбчивой и милой мордашкой!

Кстати, а вы уже знаете о брошенном робком псе, который выглядывал из-за забора?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх