На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Галопом по интернету: норвежка, изображающая лошадь, стала мемом

Сколько людей — столько талантов. Девушка из Норвегии недавно взорвала сеть, продемонстрировав необычную способность — изображать лошадь. Она бежит рысью и галопом и даже перепрыгивает через препятствия, как настоящая верховая. Эти умения очень нравятся пользователям соцсетей и собирают тысячи лайков.

Смотрите дальше видео, на которых молодая женщина демонстрирует свой необычный талант.

Галопом по интернету: норвежка, изображающая лошадь, стала мемом

Способность девушки из Норвегии копировать лошадиные повадки забавляет и удивляет пользователей интернета. Айла Кристин (Ayla Kristin) стала звездой сети после того как загрузила в Твиттер видео, на котором она бежит рысью и скачет, как настоящая верховая. Ролик набрал 18 миллионов просмотров всего за неделю.

Галопом по интернету: норвежка, изображающая лошадь, стала мемом

Скакать у девушки получается здорово, многие считают это зрелище удивительным и забавным.

Айла рассказывает, что хотела быть животным с детства. Когда ей было четыре, она очень любила собак и мечтала превратиться в одну из них. Позже девушке понравились лошади, поэтому она внимательно изучила их движения.

Молодая женщина говорит, что не травмируется и не чувствует боли, когда прыгает и бегает, опираясь на кисти рук.

Большинство пользователей соцсетей восхищаются необычным талантом норвежки, но есть и те, кто критикуют ее действия и требуют удалить страницу в Инстаграме. Некоторые люди пытаются повторить трюки девушки и тоже выкладывают свои видео в интернет.

Независимо от того, увидим ли мы новые неожиданные видео в будущем, Айла Кристин, или Девушка-лошадь, как ее начали называть, прославилась в сети. Она стала частью интернет-культуры, а ее ролики превратились в мемы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх