На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В переноске сидел один котенок, но вскоре выяснилось, что там прячется еще один зверёк

В прошлую субботу сотрудники местного приюта в Северной Каролине оказались в забавной истории. Им привезли котенка, который был в переноске. Однако, когда волонтеры внимательно присмотрелись, то оказалось, что в переноске сидел не один, а сразу два котишки! Первый попался на глаза сразу же, ведь он был прямо перед волонтерами, а вот второй малыш…спрятался под полотенцем!

Два котенка
Источник фото: www.lovemeow.com

А дело было вот как…

Сара Келли, волонтер приюта, была в магазине, когда сотрудники позвонили и рассказали ей о малыше. Они сообщили, что найденыш совсем уж маленький и нуждается в бутылочном кормлении. Но как же удивились волонтеры, когда спустя некоторое время обнаружили и второго малыша. Он был еще меньше, чем первый, и, конечно, тоже очень нуждался в помощи.

Котенок в руках
Источник фото: www.lovemeow.com

Поразмыслив, волонтеры решили не разлучать малюток и договорились, что они отправятся на передержку вдвоем. Их назвали Барнс и Ноубл. Котенок покрупнее оказался более смелым и  решительным, а вот «братишка» робел и прятался за него всякий раз, когда чувствовал себя неуютно. Впрочем, братишкой он был вряд ли, поскольку котята оказались разного возраста. Волонтеры предположили, что их мамы были родственницами, потому что малыши получились похожими, хоть и родились в разное время.

Котята и игрушка
Источник фото: www.lovemeow.com

Ничего удивительного не было в том, что котята старались держаться рядышком, чтобы поддержать друг друга. Они ни за что не хотели разлучаться и прижимались тельцами, согревая друг дружку.

Им очень понравилась коробка, в которой они сидели. Котята даже спали в ней с удовольствием, не желая расставаться. Правда, поначалу они робели, но как только почувствовали себя в безопасности, стали изучать все вокруг. Особенно им понравились мягкие кровати и пушистые ковры!

Сотрудники приюта признаются, что не ожидали увидеть двух котят, ведь только один сидел на поверхности. Но они очень рады, что смогли поучаствовать в их судьбе и надеются, что вскоре малышам удастся найти заботливых хозяев. Ну а пока они продолжают расти, взрослеть и обязательно станут красивыми и здоровыми котишками!

Котята в пледе
Источник фото: www.lovemeow.com

Пожелаем им этого от всего сердца!

 Кстати, а вы уже знаете, что за странное животное бродило по городу, пугая людей?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх