На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Подняв вверх голову, парень не поверил своим глазам: на скале сидела собака и испуганно смотрела вниз

Путешествуя по аризонским каньонам, молодой человек  по имени Броуди и подумать не мог, что увидит там собаку. Поначалу он решил, что ему просто померещилось, или же это был койот, но жалобный голосок убеждал в обратном. Наверху сидел пес и испуганно скулил, прося помощи…

Аризонский каньон
Источник фото: www.youtube.com

Когда же молодой человек присмотрелся, то и вовсе обомлел: рядом с одной собакой сидела вторая! Получалось так, что кто-то просто бросил питомцев в таком неподходящем для животного месте!

Молодой человек принял решение забраться на скалу и спасти собачек. Это было непросто, тем более что испуганные животные могли просто наброситься на него и искусать, но выхода не было. Парень не мог допустить гибели живых существ, поэтому начал спасательную операцию.

Испуганные собаки
Источник фото: www.youtube.com

С трудом добравшись до собачек, Броуди тут же столкнулся с испуганными глазами, которые смотрели на него, не мигая. Один из псов был крупнее, поэтому собака поменьше искала у него защиты.

Парень и собаки
Источник фото: www.youtube.com

Через миг отважный молодой человек уже угощал мелкую собачку едой, а крупный пес наблюдал за происходящим, словно раздумывая, стоит ли верить незнакомцу. А потом, когда парень поднял малышку и понес в руках, крепыш побежал следом, не отставая ни на шаг…

Скалолаз
Источник фото: www.youtube.com

Уже после спасения, молодой человек заметил, насколько собачки худые. Скорее всего, здесь, на скале, они пробыли долгое время и теперь были счастливы, что их спасли. Две довольные мордочки, смотревшие в объектив – лучшее тому доказательство!

Счастливые собаки
Источник фото: www.youtube.com

Вместе со своей возлюбленной, а также собственным питомцем и найденными собаками Броуди отправился в город.  Было важно показать их врачу и решить дальнейшую судьбу славных песиков.

Собака и рука
Источник фото: www.youtube.com

Поначалу четвероногие приятели оказались в приюте, но вскоре молодым людям сообщили, что обе собаки нашли своих хозяев! Их взяли в дом добрые люди, и теперь они счастливы! Броуди признался, что едва не расплакался от радости, потому что успел привязаться к ним за то короткое время, что они пробыли вместе.

Девушка с собаками
Источник фото: www.youtube.com

 Молодые люди чувствуют себя счастливыми, ведь они смогли помочь двум живым существам, которые были спасены благодаря им!

Кстати, а вы уже знаете о двух щенках, которые застряли в трубе?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх