На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

После знакомства с собакой девушка стала волонтером… А теперь у нее 4 питомца!

Сегодня историей о своих домашних питомцах с нами поделилась Анна Фернос.

История Бель

Однажды девушке позвонила ее школьная учительница, попросив ее подойти к школе. Когда Аня встретилась с педагогом, та поведала ей очень грустную историю о собачке, которую то ли кто-то выкинул, то ли потерял.

собака на кровати

Девушке захотелось принять участие в судьбе собаки, поэтому стала уговаривать маму забрать животное домой. Так у Анны появилась ее первая собака по кличке Бель.

Малышка привыкла к новой семье, а теперь даже научилась катать свою хозяйку на скейте.

девушка с собакой
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Карамелька

Когда Аня встретила Карамельку, у нее дома жили уже две кошечки и красавица Бель. Девушка стала волонтером, чтобы продолжать помогать животным. Она ходила по безлюдным местам, подкармливая собак.

девушка с собакой

Как-то раз ей пришлось иметь дело с маленькими щенками. Мама Ани начала переживать за дочь, ведь она ходила кормить малышей, когда было уже темно. Тогда женщина разрешила забрать щенков домой — на временную передержку.

собака на кровати

Бель очень понравились крохи, и она сразу же взяла на себя роль их мамы. Уже на следующий день Ане удалось найти на базаре хозяина для одного из щенков. А второго малыша девушка с мамой решили оставить у себя. Это и была Карамелька — четвертый питомец в семье.

собака отдыхает

Малышка тоже оказалась очень смышленой, поэтому быстро влилась в дружный коллектив четырехлапых.

А вы помните, как и при каких обстоятельствах у вас появился ваш питомец? Расскажите свою историю!

Кстати, вы уже читали историю о спасении слепого котенка? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх