На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Велосипедист нашел брошенного котенка в лесистой зоне, и жизнь малютки полностью изменилась

Ник Бонифацио – профессиональный велосипедист. Он живет в Италии и просто обожает спорт. За свои умения он получил немало наград, но самая необычная появилась в его жизни недавно…

Мужчина сидит
Источник фото: www.thedodo.com

Когда молодой человек отправился на велосипеде на 20-километровую дистанцию, он услышал странный звук. Парень был с друзьями, и они наверняка общались, пока ехали. Тем не менее, ему удалось различить жалобный голосок, который просил «помощи».

По дороге, на которой ехал Ник, не было ни домов, ни построек, поэтому голосок раздавался где-то из лесистой зоны. Парень понял, что нужно помочь, поэтому он остановился и отправился в лес, чтобы отыскать «плачущее» животное.

Вскоре велосипедист обнаружил крохотного котенка, который боролся за жизнь, лежа возле мусорного мешка. Вне всякого сомнения, его оставили здесь умирать.

Мужчина и котенок
Источник фото: www.thedodo.com

К огромному счастью, парень оказался в нужное время в нужном месте, поэтому миссия по спасению обещала быть успешной. Котенок был в не лучшем состоянии, но время пока работало в его пользу.

Держа малютку одной рукой, Бонифацио ехал на велосипеде, и ему пришлось потратить целый час прежде, чем он наконец-то добрался до нужного места. Жизнь пушистого крохи в тот день изменилась навсегда, ведь Ник не только спас его, но и сразу же отвез к ветеринару. Вскоре его вылечили, и котишка полностью восстановился.

Но самая главная новость была впереди: Бонифацио решил оставить малютку себе! Его девушка оказалась не против нового гостя, и теперь Бизу, как назвали котишку, «расцветает» на глазах! От худенького найденыша не осталось и следа!

Бывают животные, чья жизнь начинается очень печально, но вскоре удача улыбается им, и они находят дом и любящих людей. Именно так произошло с Бизу, которому судьба послала замечательного хозяина!

Котенок и хозяева
Источник фото: www.thedodo.com

Мы очень рады за котенка и уверены, что в доме Ника и его девушки малышу тепло, уютно и хорошо!

 Кстати, а вы уже знаете, почему пес, взятый в дом женщиной, иногда «плачет» по ночам?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх